«Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов школ. Твоя цель, твой путь, твоя профессия. Стань участником проекта: билет в будущее у тебя в руках!

Общая информация о центре "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ "Великогубская СОШ" начнёт работу с 1 сентября 2022 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей;

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является Центр просветительских инициатив.

Адрес сайта Федерального оператора: : https://mpcenter.ru/.

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.

Документы регионального и муниципального уровня

(Нормативные правовые акты субъекта Российской Федерации, относящиеся к деятельности центров «Точка роста»; Распорядительные акты органа исполнительной власти, осуществляющего государственное управление в сфере образования, ответственного за реализацию мероприятий по созданию центров «Точка роста» на территории субъекта Российской Федерации (об утверждении концепции по созданию и функционированию центров на уровне субъекта Российской Федерации, инфраструктурного листа, об утверждении планов мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста» и иной инфраструктуры национального проекта «Образование» на уровне субъекта Российской Федерации» и пр.); Документы органов местного самоуправления, относящиеся к деятельности центров «Точка роста» (при наличии); Иные документы регионального и муниципального уровня (при наличии).

Локальные акты образовательной организации

(О назначении куратора, ответственного за функционирование и развитие центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации; О создании центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации и утверждении Положения о деятельности центра; Документы о планировании деятельности центра; Документы, относящиеся к сетевой форме реализации образовательных программ; Иные локальные акты, регулирующие деятельность центра «Точка роста», в том числе по вопросам реализации образовательных программ на базе центра.)

• Ерёмина Наталья Николаевна, учитель начальных классов, высшая категория

• Мартынова Ольга Николаевна, учитель начальных классов, первая категория

• Балахонов Константин Николаевич, учитель физики, информатики, первая категория

Занятие