Международный День снеговика

Международный День снеговика

Ежегодно 18 января отмечается Международный день Снеговика.

Это замечательный повод продлить ощущение новогодних праздников, окунуться в сказочный мир и весело провести время.

Учащиеся 2 и 4 классов вместе с советником директора по воспитанию Юлией Александровной Карпиной посмотрели видеофильм "Международный день Снеговика", из которого узнали историю создания праздника, отличия снеговиков разных стран, об изображении снеговиков на новогодних открытках и в книгах, а также увидели самого большого снеговика в мире.

Юлия Александровна предложила ребятам проявить своё творческое воображение и нарисовать интересного, необычного снеговика. Дети с удовольствием приняли участие в создании самого креативного снеговика.

Советник по воспитанию искренне благодарит за помощь в проведении мероприятия классного руководителя 4 класса Наталью Николаевну Ерёмину!