Движение Первых объединяет друзей!

Движение Первых объединяет друзей!

В старый новый год Движение Первых объединяет друзей.

Активисты Движения Медвежьегорского района решили отпраздновать вместе старый новый год. Великая Губа приглашала ребят к себе весело и с пользой провести время.

Новогодний КВИЗ сплотил ребят из первичных отделений Великой Губы, Толвуи и Медвежьегорской школы №1.

Зажигательные Флэшмобы, которые активисты подготовили, подарили всем участникам староновогодней встречи заряд энергии и веселья.

А мастер-класс по заонежским калиткам познакомил ребят с традициями Заонежья и подарил уютную атмосферу чаепития в кругу друзей.

Большое спасибо хотим сказать
Ольге Валерьевне Манюшиной, маме нашего активиста Георгия за чудесный мастер-класс!!!

Как здорово, что у ребят появилась такая возможность пообщаться и замечательно провести время! Хотелось, чтобы это стало традицией.

За содействие и помощь в перевозке детей выражаем огромную благодарность Главе Администрации Максиму Леонидовичу Антипову и водителю Павлу.

Так же хочется поблагодарить Юлию Александровну Карпину и Тамару Сергеевну Панову, председателей первичных отделений.

Спасибо вам огромное за сотрудничество!

Будьте в Движении! Будьте Первыми!