У новогодней ёлки

У новогодней ёлки

Новогодний вечер для 8-11классов "Назад в 90-е" прошёл 28 декабря!
   Праздничная программа позволила всем присутствующим на этом вечере вернуться в прошлое и понаблюдать за новогодним представлением! Сами школьники развлекались, участвуя в играх 90-х годов и танцуя под музыку той эпохи. Особый колорит придало и то, что все учащиеся и педагоги были в ретро-костюмах!

Новогоднее шоу прошло на одном дыхании.
  Благодарим классных руководителей и ребят за подготовку зажигательных и задорных творческих номеров!

29 декабря прошло Новогоднее представление для учащихся 1-4 классов «Приключение у новогодней ёлки». Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.  Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление с песнями, играми и танцами! Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения!!!
  Благодарим классных руководителей за подготовку прекрасных номеров! Огромная благодарность нашим артистам: Кире Савиных, Анне Малиновской, Марии Ивановой, Полине Евсеевой, Ксении Михайловне Аверьяновой и Сергею Павловичу Алёшину!

Ну какой же Новый год без сказки?
  27 декабря прошло Новогоднее представление "Сказка про Ивана дурака, Бабу Ягу, летающий валенок и смартфон в борще", соединив в одном месте любимых героев.
  Сказку подготовили учащиеся 7 класса с классным руководителем Куваниной В.А. Ребята долго и тщательно готовились к
 празднику, и у них всё получилось!!!
  После представления пятиклассники порадовали нас задорным танцем, а Ю.А.Карпина провела конкурсную программу.
  В завершении праздника всех поздравил наш Дедушка Мороз, пожелав всего самого доброго и светлого!
  Выражаем благодарность за участие и помощь в подготовке сказки: Манюшину Георгию, Кадирову Тимуру, Ивановой Марии, Савиных Кире, Малиновской Анне, Чеглакову Арсению, Акинфиной Арине, Льву Никитину, Глебу Аверину, Никите Балахонову и Филатову Серафиму.
                                       Было весело!!! Волшебство удалось!

Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Советник директора по воспитанию Ю.А.Карпина