"Подарки от Деда Мороза"

"Подарки от Деда Мороза"

В нашей школе завершилась благотворительная акция помощи бездомным животным "Подарки от Деда Мороза".

Мы от всей души благодарим неравнодушных детей и взрослых с добрым чутким сердцем!

Все собранные "подарки" были переданы в Медвежьегорский муниципальный приют для бездомных собак "Медвежьегорский гороДОГ".

Мы выражаем искреннюю благодарность за безвозмездную помощь в доставке собранных посылок в г.Медвежьегорск семье индивидуального предпринимателя Алёшиной Елены Георгиевны.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ!!!

Благотворительная акция помощи бездомным животным проводилась в рамках проекта "Помогаем людям помогать животным: системный подход к профилактике жестокого обращения с животными" с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

#Рекс_президентский_грант #ФондРекс #УрокДобра_Рекс
#гречкаОтДедаМороза #НавигаторыДетства10 #Росдетцентр #СоветникиКарелия

Советник дитектора по воспитательной работе Ю.А.Карпина