Пришла зимушка-зима

Пришла зимушка-зима

15 декабря для детей 1 класса прошло замечательное и познавательное занятие по теме «Зимушка-зима». Ведущей интерактивной программы была студентка ПетрГУ Алёшина Ольга Павловна.

Занятие «Зимушка-зима» проводилось с целью расширения кругозора детей; развития познавательной активности и индивидуальных способностей каждого учащихся в форме слайдов, в форме стихов, пословиц и загадок.

Школьники с большим удовольствием поиграли в подвижные игры «Художники», «Снежки» , «Катание на лыжах». Детям мероприятие очень понравилось.

Игровое занятие прошло в дружеской, теплой атмосфере. Ребята активно взаимодействовали друг с другом, помогали с ответами на вопросы, дополняли отвечающего, помогали исправлять ошибки.

Учитель 1 класса Ольга Николаевна Мартынова искренне благодарит за замечательное мероприятие Ольгу Павловну и приглашает для проведения новых тематических занятий.

Советник директора по воспитанию Ю.А.Карпина