Мамы краше всех!

Что не знаю прямо!
  Я большому кораблю
  Дам названье "Мама!"

24 ноября учащиеся 1-4 классов совместно с классными руководителями  провели праздник «Мамы краше всех», посвященный Дню Матери.

На праздничном концерте присутствовали дорогие гости - мамы детей. Ребята порадовали зрителей своими творческими номерами, душевными песнями и красивыми стихами.

В этот день прозвучало много трогательных и тёплых слов в адрес любимых мам. Зал школы был наполнен атмосферой любви, радости и тепла.

Родители с удовольствием участвовали в весёлых играх «Модный приговор», «Поварешка», «Ладошка ребенка». А закончилось мероприятие дружным вкусным чаепитием!

Выражаем большую благодарность родителям, детям и педагогам в проведении замечательного праздника!

Педагог - организатор Я.В.Чеглакова