Движение первых. Папин день

Движение первых. Папин день

Участники Первичного отделения Движения Первых Великогубской СОШ под руководством советника по воспитанию Юлии Александровны Карпиной и члена инициативной группы Яны Владимировны Чеглаковой приняли участие во Всероссийской акции "Папин день календаря".

Сегодня, 15 октября, в День Отца наша дружная и активная команда посетила пожарную часть с.Великая Губа. Именно здесь работает папа нашей активистки, учащейся 9 класса, Василины Наумовой.

Пожарный Сергей Михайлович Наумов провел для ребят интересную экскурсию по пожарной части, познакомил с основами работы пожарных и показал БОП (боевая одежда пожарного).

Активисты Движения Первых от всей души благодарят сотрудников ПЧ-15 Сергея Наумова и Александра Мартынова за замечательную и познавательную экскурсию!

#ОтцыПервых
#Первые_Медвежьегорскийрайон