Спасибо, Учитель!

Спасибо, Учитель!

Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя (World Teachers' Day). А в Год Педагога и Наставника - это особенная, значимая дата.

На школьный праздничный концерт "Учителями славится Россия!" были приглашены гости - учителя, находящиеся на пенсии и отдавшие многие годы своей жизни любимой работе.

Большое спасибо нашим дорогим учителям прошлых лет, что они нашли время, возможность и пришли посмотреть концерт и пообщаться с педагогами!

На концерте в исполнении учащихся звучали стихи и песни, были представлены танцы и сценки. Танцевальная группа "Выкрутасы" показала красивый танец под песню "Стоят девчонки" (худ.руководитель Ж.С.Соколова). Ведущими праздника были учащиеся 10 и 11 классов Анна Малиновская и Серафим Филатов.

Но на этом праздничная программа, посвященная Дню Учителя, не закончилась! Елена Евгеньевна Перхина, библиотекарь Великогубской сельской библиотеки, провела для педагогов интеллектуальную игру "Где логика?". Интересные вопросы, задания на смекалку, творческий номер и единый командный дух  сделали это мероприятие ярким, весёлым и запоминающимся!

А учащиеся старших классов были самой настоящей заменой нашим педагогам! Уроки прошли на достойном уровне, дисциплина была "на высоте", и День Самоуправления прошёл на "отлично"!

Мы от всей души благодарим за подготовку и проведения прекрасного Дня Учителя педагогов и учащихся школы!!!

Особая благодарность библиотекарю Великогубской сельской библиотеки Елене Евгеньевне Перхиной и художественному руководителю танцевальной группы "Выкрутасы" Жанне Сергеевне Соколовой!!!

Ссылка на альбом "День Учителя - 2023":

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#деньучителяНД #СоветникиКарелия