Урок "Цифры"

Урок "Цифры"

27 сентября учитель информатики Константин Николаевич Балахонов провёл в 7 и 8 классах урок "Цифры" по теме "Искусственный интеллект в отраслях".

Учащиеся узнали о важной практической роли искусственного интеллекта в нашей жизни и в каких отраслях экономики он применяется. Также Константин Николаевич рассказал ребятам о профессиях, которые будут актуальны в ближайшем будущем.

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
  Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon.