Спартакиада школ Заонежья

Спартакиада школ Заонежья

27 сентября 2023 года на территории Толвуйского сельского поселения состоялась Спартакиада школ Заонежья по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие команды трёх школ Заонежья: МКОУ «Толвуйская СОШ», МКОУ «Великогубская СОШ» и МКОУ «Шуньгская ООШ»

Участники соревнований показали свои умения и навыки в следующих дисциплинах: бег на короткие и длинные дистанции, прыжки в длину, метание мяча. Лёгкоатлетическое многоборье проходило по трём возрастным категориям: 1-3 классы (мальчики/девочки), 4-6 классы (юноши/девушки), 7-9 классы (юноши/девушки).

От нашей школы приняли участие:

3 класс: Тихонов Максим, Абрамов Арсений, Зайцева Катя

4 класс: Бобровский Артем, Еремеев Леша, Захарченко Миша

5 класс: Чистякова София

6 класс: Пуйша Вова, Никитин Лев, Аверин Глеб, Чистяков Богдан, Приемышев Федор

8 класс: Манюшин Гоша, Иванцева Карина

9 класс: Федькина Алина, Наумова Василина, Приемышев Миша

По результатам соревнований наши ребята заняли призовые места:

1 место- Приемышев Миша (прыжок в длину)

1 место- Никитин Лев (прыжок в длину и бег на 600 м)

1 место- Зайцева Катя (спринт 30 м, метание мяча, прыжок в длину)

А также наша сборная команда в составе Пуйша Владимир, Аверин Глеб, Никитин Лев, Чистяков Богдан, Приемышев Федор и Захарченко Михаил  заняла 1 место в номинации "турнир по футболу"!!!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных достижений!