Самолётик будущего

Самолётик будущего

Второй год подряд, 1 сентября, в Великогубской школе проходит акция "Самолётик будущего".

Будущие выпускники 11 класса, совместно с советником по воспитанию Ю.А.Карпиной, символически передают эстафету первоклассникам в виде бумажных разноцветных самолётиков с написанными на крыльях пожеланиями.

И в этом году ребята 11 класса Серафим Филатов и Дарина Захарченко поздравили первоклассников с первым учебным днём - Днём Знаний!

Юлия Александровна рассказала детям о навигаторах детства и показала видеоролик "Легенда про самолётик", а Серафим подготовил напутствие от 11 класса.

Самые маленькие ученики нашей школы получили в подарок от выпускников красивые бумажные самолётики и вкусняшку. Ребятам было предложено до выпускного класса сохранить свои самолётики в "капсуле времени".

Мы надеемся, что акция «Самолётик будущего» станет ещё одной яркой, интересной традицией нашей школы!

#навигаторыдетства #традиции #1сентября #советникиКарелии