С Новым учебным годом!!!

С Новым учебным годом!!!

Дорогие учащиеся, поздравляем вас с наступившим Днём Знаний!!!

Желаем вам огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!!!

1 сентября Великогубская школа "распахнула" свои двери для учеников и родителей!

Праздничная торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, началась с Церемонии поднятия государственного флага РФ будущими выпускниками 11 класса Дариной Захарченко и Серафимом Филатовым.

С приветственными словами и пожеланиями к учащимся и гостям праздника обратились директор Великогубской СОШ Вера Николаевна Акинфина, от имени Великогубской сельской администрации и от себя лично - депутат поселения Галина Валерьевна Малиновская и от лица родителей первоклассников - Екатерина Олеговна Кузан.

Ребятам, пришедшим в первый класс, были торжественно подарены "наборы первоклассника". Также Вера Николаевна вручила благодарственные письма отличникам учёбы 2022-2023 учебного года.

По многолетней школьной традиции первоклашек поздравили ребята подготовительной дошкольной группы (воспитатель Наталья Владимировна Федотова). В ответном слове ребята 1 класса, под руководством классного руководителя Ольги Николаевны Мартыновой, прочитали прекрасные стихи о школе.

Заключительной ноткой праздничной линейки стал замечательный танцевальный флешмоб "Спасибо, Учитель!", проходящий в рамках Всероссийской акции, посвященной Году педагога и наставника. Подготовила и провела с ребятами флешмоб выпускница нашей школы, а ныне студентка-отличница ПетрГУ Ольга Алёшина!

Вот и начался для детей, родителей и педагогов новый учебный год! Право подать первый звонок в школьную жизнь принадлежало учащимся 11 класса Серафиму Филатову, Дарине Захарченко и первоклассникам Еве Малиновской и Константину Иванову!

В добрый путь!