Последний звонок - 23

Последний звонок - 23

Пролетели годы незаметно,
 Перемены и уроки позади,
 Прозвенел последний раз звонок заветно -
 Жизнь большая ждет вас впереди!
 Вам желаем мудрости и счастья,
 Не сдаваться, лишь вперед идти,

Пусть обходят стороной ненастья,
 Пусть удача ждет вас на пути!

Вот и прозвенел "Последний звонок" для наших выпускников! Цветы, улыбки, радостные лица выпускников и родителей, торжественные поздравления и лёгкая грусть - останутся в памяти всех присутствующих на школьной линейке, посвященной завершению учебного года.

Традиционно с поздравительным словом выпускникам 9 и 11 классов выступила директор школы В.Н.Акинфина. Прозвучали теплые, напутственные слова учащимся и были вручены благодарственные письма родителям. Самые дорогие и важные слова выпускникам сказали классные руководители, первые учителя и родители. Классные руководители 9 и 11 классов Я.В.Чеглакова и А.В.Шильников вручили ребятам Благодарственные грамоты.

На школьной линейке присутствовали и почётные гости. Директор МКУ "ЦОУ" О.А.Осипова поздравила выпускников 4 и 9 классов с этим замечательным днём и вручила благодарности и памятные подарки участникам художественной самодеятельности Дома Культуры с.Великая Губа. Советник директора по воспитанию Ю.А.Карпина, от имени директора АНО "Заонежская изба" Н.В.Вильк, передала слова поздравлений и благодарности выпускникам 9 класса Анне Малиновской, Кире Савиных, Юлии Курпаковой и Станиславу Шульге за активное участие в проектах этнокультурной направленности и личный вклад в сохранение и популяризацию традиционной культуры Заонежья. Ребятам были вручены Благодарственные письма и памятные призы.

Ответным словом выпускников стал прощальный вальс учащихся 11 класса и шуточная стихотворная мини-сценка учащихся 9 класса.

На торжественное мероприятие "Последнего звонка" была приглашена директор Великогубского филиала ГБСУ СО РК "Медвежьегорский психоневрологический интернат" Людмила Фёдоровна Осетрова для вручения благодарственного письма за многолетнее сотрудничество и активное участие в подготовке общешкольных мероприятий МКОУ "Великогубская СОШ"!

Завершился "Последний звонок" совместным исполнением песни "Мы желаем счастья вам" .

Мы желаем нашим выпускникам удачи, счастья, выбрать верную дорогу в жизни, идти всегда за своей мечтой и, конечно, успешной сдачи выпускных экзаменов!