ПДД: профилактическая беседа

ПДД: профилактическая беседа

Профилактическая беседа о соблюдении правил безопасного поведения на дороге перед выходом школьников на каникулы прошла в Великогубской школе.
  Ребята встретились с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Анастасией Гречневой и начальником Госавтоинспекции Медвежьегорска Сергеем Спиренковым. Автоинспекторы напомнили
 и повторили правила безопасности при прогулках на роликах, самокате, велосипеде. Со школьниками старших классов проведена беседа о недопустимости управления транспортными средствами, не имея права управления, о последствиях нарушения правил.

Ребята рассказали, где и как будут проводить летние каникулы, об интересных случаях, которые произошли с ними на прогулках.

#ГлавныйПассажир10Регион#ДетиИзучаютПДД
#КаникулыБезОпасности