Весенний школьный лагерь. День четвёртый

Весенний школьный лагерь. День четвёртый

Четвёртый день пришкольной лагерной смены был самым шумным и энергичным!

С воспитателем Ксенией Михайловной Аверьяновой ребята "пробежали" "Марафон безопасности", повторили правила дорожного движения и пожарной безопасности. Команды "Вананас" и "Крабовые чипсы" достойно
 сражались за победу, и в результате победила дружба!
  После "Марафона безопасности" дети поиграли с Ксенией Михайловной в различные подвижные игры.

Сергей Павлович Алёшин принял активное участие в спортивной игре с мячом, которую он организовал для воспитанников лагеря.

А в сельской библиотеке детей ждала необычная и интересная программа. Библиотекарь Ольга Александровна Осипова предложила ребятам стать участниками небольшой театральной постановки "Тридевятое царство", где все дети получили сказочные роли .
И даже воспитатель лагеря С.П.Алёшин очень талантливо сыграл роль пенька и урагана!
  Завершилось библиотечное мероприятие мастер-классом по изготовление бумажной карманной мини-книжечки своими руками. Каждый автор дал своей книжечке интересное название, заполнил её пословицами и яркими красивыми картинками, вырезанными из старых детских журналов. В конце библиочаса у ребят были сделаны по две книжечки разного размера и формата.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #весеннийпришкольныйлагерь #ВеликогубскаяСОШ