Семинар - практикум в г. Сегежа

Семинар - практикум в г. Сегежа

21  октября  2022 года  на базе  МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи  был проведён  семинар-практикум для педагогов  МКОУ СОШ п.Великая Губа (Медвежьегорского района)  по теме «Оптимизация выбора методов и форм обучения при организации различных видов урока» (встреча проходила в рамках реализации федеральной  программы   «500+» для ШНОР).

Для педагогов МКОУ «Великогубская СОШ» провели  уроки  и мастер-классы. Участники семинара  смогли познакомиться  на данных занятиях  с системной деятельности учителей-предметников школы № 5  по формированию метапредметных результатов освоения основных  образовательных  программ, разные методы и формы обучения, различные педагогические технологии. Диалог с директором  и педагогами школы п. Великая Губа  был проведен куратором программы Мельцовой С.А.

Все участники семинара дали отличную и всеобъемлющую оценку проведенному мероприятию. Всем участникам были вручены сертификаты.

С.П.Алёшин, завуч школы