Весенний школьный лагерь. День второй

Весенний школьный лагерь. День второй

Второй день пришкольного лагеря был для детей интеллектуально-познавательным!

Воспитатель Татьяна Владимировна Антипенко провела для ребят историческое мероприятие Всероссийской акции «Крымские истории», посвящённой Дню воссоединения Крыма с Россией. Воспитанники с большим интересом слушали педагога, смотрели видеофильм, изучали карту Крымского полуострова и активно участвовали в игре "вопрос-ответ".

Константин Николаевич Балахонов сыграл с детьми в интеллектуальную игру "Счастливый случай". Две команды, "Солёные огурчики" и "Солёные помидорчики", очень старались заработать как можно больше игровых баллов! Битва была азартная и весёлая! Победителем стала команда "Солёные огурчики"!

А подвижные игры с мячом - стали неотъемлемым атрибутом нашего лагеря!

Завершился насыщенный лагерный день в сельской библиотеке интересным мастер-классом "Плетём из газетных трубочек". Ведущая мастер-класса Ольга Валерьевна Манюшина научила ребят с помощью шпажки и газетных листов делать красивые поделки. Ребята унесли из библиотеки с собой на память чудесного бумажного аиста - вестника счастья и радости!

#навигаторыдетства #Росдетцентр #весеннийпришкольныйлагерь #ВеликогубскаяСОШ