Всем женщинам на свете!

Всем женщинам на свете!

7 марта, накануне Международного дня женщин, в нашей школе прошел праздничный концерт с участием учащихся 1-11 классов.

На концерт были приглашены мамы и бабушки школьников, а также женщины-педагоги Великогубской школы, ветераны труда, которые на протяжении многих лет дарили свой бесценный педагогический опыт и знания детям.

Ведущими праздничного концерта были зам.директора по УВР Сергей Павлович Алёшин и учащийся 8 класса Михаил Приёмышев.

Под искренние теплые аплодисменты для присутствующих на празднике выступали малыши-первоклашки с задорными частушками, звучали красивые стихи и песни о маме и бабушке, танцевальная группа "Выкрутасы" (рук. Ж.С.Соколова) порадовала всех зажигательными яркими танцами, а Елизавета Акинфина, Гавриил Шурупов, Стас Шульга, Михаил Приёмышев, Алексей Шебанов и Серафим Филатов показали весёлую шутливую сценку. Завершилось праздничное мероприятие общим хором учащихся школы.

Администрация МКОУ "Великогубская СОШ" сердечно благодарит учителя музыки Тамару Николаевну Захарченко за организацию прекрасного праздничного концерта и всех классных руководителей 1-11 классов за помощь в подготовке к мероприятию!!!