Подарок музею!

Подарок музею!

Право поднять государственный флаг РФ в начале каждой учебной недели предоставляется тем школьникам, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности.

Такое почётное право на Церемонии поднятия государственного флага России было предоставлено учащейся 9 класса Савиных Кире Романовне!

Администрация МКОУ "Великогубская СОШ" и, лично, руководитель школьного музея "Заонежская горница" Ю.А.Карпина искренне благодарны и признательны Кире Савиных за помощь в оформлении школьного музея!!!

Прекрасная схематическая карта села Великая Губа с указанием названий улиц, домов и выделением объектов историко-культурного наследия нашего села, с выдержкой соответствующего масштаба была профессионально вручную нарисована Кирой.

Данная карта будет украшать школьный музей и использоваться в учебных и исследовательских проектах как вспомогательный практический материал.

Выражаем огромную сердечную благодарность за объёмную, трудоёмкую и ответственно выполненную работу Савиных Кире и её маме Никитиной Светлане Анатольевне!!!

Советник директора по воспитанию Карпина Ю.А.