Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука!

9 февраля для первоклассников (классный руководитель Антипенко Т.В) прошёл праздник "Прощай, Азбука!"
  Это очень яркое и большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг.
  Это незабываемое начало дороги к новым знаниям. Праздник прошёл в веселой игровой форме. Каждый первоклассник принял в нём активное участие, дети вместе с Бабой Ягой и Азбукой пели, танцевали, играли, отгадывали загадки, словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились.
  В финале праздника ребятам были вручены удостоверения и подарки!

Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед.

Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!

Я.В.Чеглакова, педагог-организатор