VII республиканский конкурс "Педагоги читают детям"

VII республиканский конкурс "Педагоги читают детям". г.Петрозаводск

3 февраля 2023 года в Петрозаводске состоялся VII республиканский конкурс "Педагоги читают детям".

В конкурсе приняло участие 25 педагогов дошкольных образовательных организаций и начальной школы - это победители муниципальных этапов конкурса по Республике Карелия.
На конкурсе были представители Кемского, Кондопожского, Медвежьегорского, Олонецкого, Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Сортавальского, Суоярвского районов, а также Петрозаводска и Костомукши.

Конкурс традиционно состоял из двух испытаний.
  Первое из них - "Самопрезентация" - предоставило участникам возможность продемонстрировать свои таланты и творческие способности, рассказать о профессиональных достижениях.
    Второй этап конкурса - "Декламация" - традиционно проходил в трёх номинациях:
  - Образ природы
  - Край любимый, край родной
  - Детство - славная пора

ПОБЕДИТЕЛЕМ республиканского конкурса "Педагоги читают детям" в номинации "Край любимый, край родной" стала учитель начальных классов МКОУ "Великогубская СОШ", Медвежьегорский район

ТАМАРА НИКОЛАЕВНА ЗАХАРЧЕНКО!

Администрация и педагогический коллектив МКОУ "Великогубская СОШ" сердечно, с огромной радостью, поздравляет нашу любимую Тамару Николаевну с заслуженной победой!!!

Тамара Николаевна, мы гордимся Вами и от всей души желаем Вам неиссякаемой энергии, ярких творческих идей, вдохновения и новых свершений на педагогическом пути!!!

#УчителямиславитсяРоссия

Администрация, педколлектив школы