Уважаемые родители!

Администрация МКОУ «Великогубская СОШ» сообщает о том, что с 01.04.24 по 30.06.24 принимает заявления в 1 класс от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за МКОУ «Великогубская СОШ» территорией.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 06.07.24 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.24.

Приём детей осуществляется по достижении 6 лет 6 месяцев.

Документы принимаются: понедельник – пятница с 09.00 – 16.30. Ответственный за приём: Алёшин Сергей Павлович.

Телефон: 8 (814-34) 3-52-42

E-Mail: velguba@rambler.ru

Документы, необходимые для приёма: паспорт, заявление, копия свидетельства о рождении, копия свидетельства о регистрации ребенка, медицинская карта.

Необходимо предоставить полный пакет документов при обращении в школу для зачисления граждан на обучение в образовательное учреждение.

Уважаемые родители (законные представители), обращаем ваше внимание на то, что вы можете самостоятельно распечатать и заполнить бланк заявления и бланк согласия на обработку персональных данных.

Информация о количестве вакантных мест в 1 класс на 2024 – 2025 учебный год

на 1 апреля