Итоги Международного игрового конкурса по английскому языку

Итоги Международного игрового конкурса по английскому языку

13 декабря наша школа приняла участие в Международном игровом конкурсе по английскому языку “BRITISH BULDOG” .
   Всего участников было 11. Это обучающиеся 3, 5,6,7,10 классов.
  В общем зачёте наибольшее количество процентов получили следующие участники: Иванова Александра - 96% (3 класс), Малиновская Анна – 93% (10 класс), Захарченко Алексей – 92% (5 класс), Ковтуненко Сергей – 91% (3 класс), Сергеева Анна – 89% (7 класс), Тиликайнен Екатерина – 78% (6 класс). Соответственно, они заняли первые и вторые места.
   На линейке 19 апреля трое обучающихся были награждены д

Дипломами: Малиновская Анна за 1 место в регионе среди участников 10 классов, Иванова Александра за 3 место в регионе среди участников 3 классов, Сергеева Анна за 9 место среди участников 7 классов.
   Все ребята получили сертификаты за участие в игровом конкурсе и памятные подарки. Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов в изучении английского языка.

Я.В.Чеглакова, педагог - организатор