Серебряный мяч

Серебряный мяч

5 марта 2024 года состоялась  встреча по волейболу в рамках проекта "Серебряный мяч" среди учащихся школ с.Великая Губа и пгт. Пиндуши.
  Встреча проходила в спорткомплексе пгт. Пиндуши.

Участвовало четыре команды: сборная Великогубской СОШ, сборная 7б класса Пиндушской СОШ, сборная 8 класса Пиндушской СОШ, сборная 9 класса Пиндушской СОШ.
  Первая встреча между сборной 7 класса закончилась поражением сборной Великогубской СОШ со счетом 2:0. После поражения ребята собрались и, проявив спортивный характер, выиграли две оставшиеся встречи!

Сборная Великогубской СОШ - сборная 8 класса Пиндушской СОШ, счет 2:0;
  Сборная Великогубской СОШ - сборная 9 класса Пиндушской СОШ, счет 2:1;

Матч вышел интересным, игроки обеих команд проявили характер, но ребята Великогубской СОШ оказались настойчивее.

Поздравляем наших ребят с достойной игрой!!!
Благодарим учителя физической культуры Панкратова Александра Аркадьевича и Анисимову Елену Павловну за подготовку и сопровождение ребят на соревнования!

Чеглакова Я.В., педагог - организатор