Будьте счастливы всегда!

Будьте счастливы всегда!

Милые женщины, добрые, верные!
  С новой весной вас, с каплями первыми!
  Мирного неба вам, солнца лучистого,
  Счастья заветного, самого чистого!
  Много в вас ласки, тепла, доброты, —
  Пусть исполняются ваши мечты!

Накануне прекрасного праздника 8 Марта учащиеся нашей школы поздравили своих любимых мам, бабушек и учителей концертом «Будьте счастливы всегда!»

Обаятельные ведущие Сергей Павлович Алёшин и Серафим Филатов создали тёплую и яркую атмосферу праздника.

На концерте звучали душевные песни, ребята показали весёлые, интересные сценки и зажигательные танцы! Чудесной «изюминкой» праздника стало исполнение учащимися полонеза.

Все выступления детей были встречены восторженными аплодисментами зрителей!

В завершении концерта учащиеся 8 класса подарили женщинам-педагогам прекрасные нарциссы!

Выражаем искреннюю благодарность классным руководителям за помощь в подготовке творческих номеров!

Советник директора по воспитанию Ю.А.Карпина