Районные соревнования по пионерболу

Районные соревнования по пионерболу

1 марта учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по пионерболу среди школьников Медвежьегорского муниципального района (среди девочек и мальчиков), который проходил в г.Медвежьегорске.
  Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
  Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и по-товарищески теплой к соперникам.

Поздравляем нашу команду с почетным 4 местом.
Благодарим учителя физической культуры Панкратова Александра Аркадьевича за подготовку и сопровождение ребят.

Чеглакова Я.В.