Всероссийская акция "Открытие первых"

Всероссийская акция "Открытие первых"

Активисты Первичного отделения нашей школы приняли участие во Всероссийской акции Движения Первых – «Открытие Первых», посвящённой Дню первооткрывателя.

Те традиции и ценности, которые бережно передаются из поколения в поколение на протяжении многих лет, очень важны для сохранения нашей уникальной культуры.

Значимый вклад в развитие и сохранение культуры оказывают представители профессий, которые не только становятся Первыми в своей сфере, но и передают свои знания наследникам.

Представитель инициативной группы Первичного отделения, учитель математики Сергей

Павлович Алёшин рассказал школьникам о своей интересной педагогической династии.

Бабушка Сергея Павловича, Надежда Кузьминична Алёшина, была замечательным учителем русского языка и литературы и заместителем директора по учебной части. Ученики Надежды Кузьминичны с большой теплотой и любовью вспоминают свою учительницу.

По педагогическим стопам Надежды Кузьминичны пошли и её внуки: Сергей и Ольга Алёшины.

Ребята с большим интересом слушали Сергея Павловича, задавали ему вопросы и рассуждали о значимости и ценности семейных традиций и преемственности.

#ОткрытияПервых #МиллионДобрыхДел
#Первые_Медвежьегорскийрайон