Республиканский конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"

Республиканский конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"

Поздравляем победителей в Республиканском конкурсе!

В институте педагогики и психологии подведены итоги конкурса "Новогодняя игрушка своими руками".
   В конкурсе приняли  участие обучающиеся и воспитанники разных образовательных организаций из г. Петрозаводска и населенных пунктов Республики Карелия.

Поздравляем:

• Сосновского Максима( 2 класс, руководитель Антипенко Татьяна Владимировна ) - 1 место;

• Юлину Дарью ( 2 класс ,руководитель Антипенко Татьяна Владимировна) - 2 место;

• Аверина Елисея (4класс, руководитель Ерёмина Наталья Николаевна) - 3 место;

• Горшкову Полину (4 класс, руководитель Ерёмина Наталья Николаевна) - 3 место;

Также в конкурсе приняли участие: Ковтуненко Сергей, Абрамов Арсений, Акинфина Арина,Тихонов Потап, Гламбоцкий Артем, Романов Илья, Горшкова Ксюша, Назаров Давид, Захарченко Миша, Ильина Аня, Шурупов Лёша.

Спасибо вам, ребята, за проявленную фантазию, творчество, за ваши интересные идеи. Надеемся, что вы и дальше будете активными участниками различных конкурсов.