Интересные встречи: волонтёры молодёжного отряда "Оригами"

На прошлой неделе, 25 и 26 января, в нашей школе прошли замечательные, очень интересные и насыщенные мероприятия!
  Инициаторами встреч с учащимися были волонтёры молодёжного отряда «ОРИГАМИ», участники добровольно–патриотической акции «Онежский десант».

Студенты провели для школьников различные, познавательные мастер–классы: нетрадиционное рисование в стиле «Граттаж», создание оригами «Снежный домик», профориентационное занятие «Калейдоскоп профессий», танцевальные флешмобы, «Эмоциональная разгрузка». Также представители отряда «ОРИГАМИ» выступили суперспикерами лекции «День российского студенчества» для участников Первичного отделения Движения Первых, в рамках проведения Всероссийской акции «Карьера Первых».

Завершились два интенсивных дня, наполненных позитивной и творческой энергией, прекрасным концертом волонтёров о важной значимости семьи, её ценностях и традициях!

Мы сердечно благодарим молодёжный отряд «ОРИГАМИ» за отличные мастер–классы для школьников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Выражаем искреннюю благодарность активистам инициативной группы Первичного отделения Движения Первых Юлии Александровне Карпиной и Яне Владимировне Чеглаковой за высокий профессионализм и неоценимую помощь в организации молодёжно–патриотической акции «Онежский десант» в Великогубской школе!

#ОнежскийДесант #ОРИГАМИ
#МиллионДобрыхДел