Урок памяти

Урок памяти

Мы помним ваш подвиг!

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Великая Отечественная война знает немало выдающихся битв и сражений на пути к Победе над германским фашизмом и его союзниками. Особое место среди них принадлежит героической 900-дневной обороне Ленинграда.

Советник директора по воспитанию Юлия Александровна Карпина провела для учащихся 6 и 8 классов Урок Памяти. Ребята посмотрели и обсудили в формате открытого диалога видеофильмы, посвящённые 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады: «Блокадный хлеб», «Ленинградский метроном» и «Блокада Ленинграда глазами детей».

Долг каждого из нас - помнить, чтить и передавать своим будущим потомкам память о той Великой Победе!

Юлия Александровна выражает искреннюю благодарность учителю истории Елене Викторовне Кулик за содействие в проведении Урока Памяти!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

Педагог - организатор Чеглакова Я.В.