Всероссийская акция "Карьера Первых"

Всероссийская акция "Карьера Первых"

25 января в нашей школе прошла Всероссийская акция «Карьера Первых» с участием студентов-волонтеров молодёжного отряда «ОРИГАМИ» добровольно–патриотической акции «Онежский десант».

Волонтёры отряда рассказали участникам первичного отделения Движения Первых:
 -  о ВУЗах и профессиональных учебных заведений;

-  о преимуществах обучения и активной студенческой жизни;
 - о реальных возможностях, открывающихся перед студентами–активистами Движения Первых!

Также ребята поделились интересными личными примерами из своей студенческой жизни.

Для наших участников Движения Первых – встреча стала вдохновением и мотивацией к дальнейшей успешной учёбе и пониманию широких возможностей для реализации своего творческого и познавательного потенциала.

Завершилось отличное мероприятие напутственными, важными советами волонтёров для учащихся школы.

Мы искренне благодарим участников молодёжного отряда «ОРИГАМИ»!

#КарьераПервых
#МиллионДобрыхДел