Центр помощи детям

Центр помощи детям

18 января специалисты Обособленного структурного подразделения г.Медвежьегорска «Центр помощи детям, № 6», совместно с начальником Медвежьегорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Карелия А. Н. Осадчей, провели профилактическую беседу с детьми 5-8 классов по профилактике экстремизма и терроризма.
  В ходе проведения мероприятия были затронуты вопросы безопасного поведения не только в общественных местах, но и в интернете.
 Также педагоги нашей школы были проинформированы о социальных услугах, предоставляемых Обособленным структурным подразделением г. Медвежьегорска, о государственной поддержке семьям с детьми на основании социального контракта, выплат, пособий и льгот, были проведены индивидуальные консультации.

Ю.А.Карпина, советник директора по воспитанию