Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" советник по воспитанию Ю.А.Карпина и педагог-организатор Я.В.Чеглакова, в сотрудничестве с библиотекарем Великогубской сельской библиотеки им.Т.Г.Рябинина О.А.Осиповой, реализовали благотворительную инициативу "Живи, книга!".

Учащиеся-волонтёры в течение недели оказывали помощь в расстановке книжного фонда. Ребята наводили порядок на книжных полках, протирали пыль и расставляли книги согласно алфавитному порядку.

Работа шла дружно и интересно. Дети с удовольствием приняли участие в добровольческой благотворительной акции.

Спасибо огромное всем волонтёрам за проявленную инициативу и ценную помощь для Великогубской сельской библиотеки!!!