Для маленького друга

Для маленького друга

Дорогие друзья!

Благотворительная инициатива "Большая помощь маленькому другу" в рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" завершилась.

Мы искренне благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и оказал посильную помощь приюту для бездомных собак!!!

ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО
учащимся, педагогам школы и всем неравнодушным жителям нашего села!!!

Благодаря вашему участию мы собрали большую и разнообразную "посылку" для бездомных собачек: крупы, собачий корм, сушёный хлеб, консервы, лакомство для собак, пододеяльники, миски, кастрюли, сковородки, старые пальто, изделия из плотной ткани для подстилок и даже игрушки для "хвостиков"!

Наша акция закончилась, но жители села ещё приносят самое необходимое, чтобы сделать жизнь "хвостиков" в приюте более комфортной и вкусной!!!

Вся собранная помощь будет передана в муниципальный приют для собак Медвежьегорский гороДОГ!

#добровКарелии