День неизвестного солдата

День неизвестного солдата

3 декабря – День неизвестного солдата. Это памятная дата для всех граждан России. В этот день в 1966 году в Александровский сад к Кремлевской стене был перенесен прах Неизвестного солдата.
  Накануне этого события в библиотеке был проведен час памяти "Нам не дано забыть» для учащихся 5 класса. На мероприятии было рассказано о могиле Неизвестного Солдата, показан видеоролик «Памятная дата», прозвучали песни и стихи о той далекой и страшной войне, о тех, кто не щадил своей жизни, защищая родную землю от фашистских захватчиков.

Благодарим Елену Евгеньевну Перхину, библиотекаря сельской библиотеки, за помощь в просвещении обучающихся школы.

Педагог - организатор Я.В.Чеглакова