Урок кулинарии

Урок кулинарии

1 декабря дети 3 класса ходили в "Чайную" Великогубского Дома Культуры, где в рамках учебной программы провели ознакомительный урок кулинарии.
  Ведущей мастер-класса была директор МКУ "ЦОУ" Ольга Александровна Осипова. Она познакомила школьников с основами сервировки обеденного стола, правилами поведения за столом, как и какими столовыми приборами надо уметь пользоваться.
  Ну и, конечно, дети постарались самостоятельно под руководством взрослых приготовить наивкуснейшие бутерброды и канапе. Закончилось интересное и познавательное мероприятие приятным чаепитием.

Дети остались очень довольны!

Классный руководитель 3 класса Наталья Николаевна Ерёмина благодарит Ольгу Александровну Осипову за проведение кулинарного мастер-класса для школьников!

Я.В.Чеглакова, педагог - организатор