Простое слово "МА-МА"

Простое слово "МА-МА"

На свете добрых слов
Живёт немало, но всех добрее
И нежней одно - из двух слогов
Простое слово — «МА - МА»,
И нету слов, роднее, чем оно!

Всю неделю наши школьники готовили поздравления своим любимым мамам к замечательному празднику - Дню Матери!
    Ребята рисовали открытки, делали подарки своими руками, учили стихи и песни для мам.
А, кроме того, все учащиеся 2-11 классов активно участвовали в школьной акции "Пятерка для мамы", которая проходила в Великогубской школе с 14 по 23 ноября.
Победителями акции считаются классы (в разной возрастной номинации) и учащиеся, которые "заработали" наибольшее количество пятёрок за этот период.
И мы рады, что все дети очень старались стать победителями, а поэтому учебная успеваемость за эти две недели значительно выросла!

Итак, в номинации "2-4 класс" среди учащихся победителями стали Карпин Артём (3 кл) и Захарченко Михаил (3 кл). Победитель по количеству пятёрок в общем зачёте - 2 класс.

В номинации "5-7 класс" среди учащихся победителем стала Сергеева Анна (6 кл). Победитель по количеству пятёрок в общем зачёте - 6 класс.

В номинации "8-11 класс" среди учащихся победителем стала Акинфина Елизавета (11 кл). Победитель по количеству пятёрок в общем зачёте - 11 класс.

Все победители получили именной диплом и благодарственную грамоту для своей мамы!

Совсем чуть-чуть не дотянули до призовых мест, но получили заслуженную и почётную награду за "старание и успехи в учёбе" Федькина Алина (8 кл), Савиных Кира (9 кл), Захарченко Дарина (10 кл), Питель Ангелина (6 кл), Иванцева Карина (7 кл), Тиликайнен Екатерина (5 кл), Ковтуненко Сергей (2 кл), Орехов Алексей (3 кл), Чеглаков Арсений (4 кл), Карпина Анастасия (4 кл), Зинкина Ольга (4 кл), Захарченко Алексей (4 кл).

МОЛОДЦЫ!!!

От имени администрации МКОУ "Великогубская СОШ" мы сердечно поздравляем всех мам с наступающим Днём Матери и желаем счастья, здоровья и благополучия вашим семьям!

Педагог - организатор Я.В.Чеглакова