Проект "Школьный радиоузел"

Проект "Школьный радиоузел"

Сегодня мы с удовольствием встречали гостей из Толвуйской СОШ!
  Школьники и педагоги Виктория Владимировна Щёголева и Наталья Николаевна Иванова приехали в Великогубскую школу, чтобы увидеть и услышать наше замечательное школьное радио.
  Команда проекта "Школьный радиоузел" Юлия Александровна Карпина и Яна Владимировна Чеглакова поделились опытом работы над проектом и наглядно продемонстрировали процесс радиовещания и использования беспроводного микрофона в условиях школы.
  Ребята с интересом слушали, смотрели, фотографировали и, с удовольствием, пробовали себя в роли радиоведущих.
  Экскурсия по школьному радиоузлу завершилась вкусным чаепитием и договоренностью педагогов о плодотворном межшкольном сотрудничестве.

Педагог - организатор Я.В.Чеглакова