Районный конкурс детских рисунков

Улетела простыня,
  И подушка, как лягушка
  Ускакала от меня…»

Нет такого человека – взрослого или ребенка, кому были бы неизвестны эти строчки и их автор. Корней Чуковский - один из любимых детских авторов. Несколько поколений детей выросли на его книгах. Его стихи, потешки, загадки и сказки – это классика жанра. Это произведения, дарящие радость и хорошее настроение.
  31 марта исполнилось 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.

В ноябре учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе детских рисунков «Мир сказок и стихов Корнея Чуковского». Особенно активными были обучающиеся начальной школы. Большое спасибо классным руководителям за то, что организовали детей для участия в конкурсе.

Среди множества рисунков, представленных на конкурс, была выделена работа учащейся 4 класса Юлиной Екатерины (3 место). Поздравляем Катю с успехом в творчестве и пожелаем нового вдохновения!

Педагог - организатор Я.В.Чеглакова