Ловкость, сила, меткость, быстрота!

Ловкость, сила, меткость, быстрота!

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества.

21 февраля в спортивном зале школы прошли соревнования для 1-4 классов. Ребята соревновались на ловкость, силу, меткость, быстроту. А 22 февраля для наших мальчиков с 5 по 11 класс был подготовлен квест с разными станциями. Наряду с командами школьников была создана команда преподавателей и работников школы, которые показали себя с самой лучшей стороны  и заняли 1 место.

Я.В.Чеглакова