Новый год к нам мчится!

Новый год к нам мчится!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Участники РДШ украсили школу, поставили елку в фойе.

Были проведены новогодние елки отдельно по звеньям. Для начальной школы учащиеся старших классов показали новогоднее представление  с песнями, танцами и играми «Крокодил Ко-ко и Новый год». Все  ученики получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Для 5-7 классов прошла «Пиратская вечеринка» с интересными конкурсами и чаепитием.

Для 8-11 классов была организована конкурсно - игровая программа. Каждому классу было дано домашнее задание: подготовить пародию на любую эстрадную звезду. Все классы справились с заданием и творчески подошли  к выполнению домашнего задания.

Я.В.Чеглакова, педагог - организатор