Проектория

Проектория

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "Проектория". Уроки являются частью учебного процесса и проходят два раза в месяц.

Всероссийские открытые уроки по профессиональной навигации для школьников 8-11 классов проходят в режиме онлайн-трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров.

В декабре месяце учащиеся нашей школы посмотрели видео-урок на тему «АРТИСТ ЦИРКОВОГО И ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА».

Онлайн-занятие ориентировано на информирование школьников по основам выбора профессии, способствует формированию у них ответственного отношения к данному выбору, исходя из своих интересов, способностей и возможностей.

Педагог - организатор Чеглакова Я.В.