Дню Победы посвящается!

Дню Победы посвящается!

«…музы не молчали»

В преддверии дня Победы в нашей школе прошло открытое мероприятие «Музы не молчали», организаторами которого были учитель истории и обществознания Кулик Е.В, учитель русского языка и литературы Куванина В.А, учитель музыка Захарченко Т.Н. Учащиеся школы показали различные номера: исполнили военные песни, читали стихи, танцевали вальс и вспоминали то нелёгкое военное время.

Уборка территории у Братской могилы

Ежегодно учащиеся нашей школы и педагоги перед 9 мая проводят трудовой десант - приводят в порядок Братскую могилу. Этот год не стал исключением.

Акция «Свеча памяти»

Акция прошла 8 мая, где учащиеся школы читали стихотворения.

Акция «Свеча Памяти» — это прекрасная возможность вспомнить тех, кто проявил отвагу и храбрость в тяжелые военные годы, кто навсегда остался на полях сражений или ушёл от нас в мирное время.

Глядя на свет «зажженной свечи», произнесём: «Я – помню! Я – горжусь! Спасибо, родные!»

Чеглакова Я.В., педагог- организатор