Смартик, 2021

Смартик, 2021

Всероссийский проект «СМАРТ-Кенгуру» родился как достойное продолжение лучших традиций Международного математического конкурса "Кенгуру".
  С 2020-2021 учебного года мероприятия проекта проводятся в образовательных организациях большинства регионов Российской Федерации.

25 января проводились мероприятия:

- "СМАРТИК" - математическая игра для учащихся 1-х классов.
- "СМАРТ-Кенгуру" - математический конкурс-игра для учащихся 2-4классов.
   12 обучающихся 1 класса приняли участие в игре « Смартик».

Поздравляем Ильину Анну, Карпина Артёма, Орехова Алексея, Захарченко Михаила, Тадевосян Маринэ - они набрали по 9 баллов из 12.

Аверин  Елисей, Бобровский Артём, Горшкова Полина, Шурупов Алексий - 8 баллов из 12.

Еремеев Алексей, Щилева Виолетта -7 баллов из 12.

Молодцы!!!

16 обучающихся 2-4 классов приняли участие в игре «Смарт-Кенгуру».

Поздравляем победителей: Чеглакова Арсения (2 класс), занявшего 1 место в школе, Карпину Анастасию и Захарченко Алексея (2 класс), занявших 2 место в школе,  Горшкову Дарью (3 класс), занявшую 1 место в школе и в районе, Хонина Глеба (3 класс), занявшего 2 место в школе и в районе, Тихонова Игната (3 класс), занявшего 3 место в школе и в районе в своей параллели, Питель Ангелину (4 класс), занявшую 1 место в школе и в районе, Шурупову Марию (4 класс), занявшую 2 место в школе и 3 место в районе, Никифорова Назара, занявшего 3 место в школе и 4 место в районе.

По решению Российского оргкомитета места по району и по региону для второклассников не присуждаются.

Желаем всем участникам успехов и побед в новых конкурсах!

Ерёмина Н.Н., организатор конкурса.