Региональный проект "Эко-техно. Акция Четыре лапы, пятый - хвост"

Региональный проект "Эко-техно".

Акция "Четыре лапы, пятый - хвост".

4 октября – Международный день защиты животных. В связи с этим событием ГБОУ ДО «Ресурсный центр развития дополнительного образования» Республики Карелия организовал акцию по привлечению внимания детей к ответственному отношению к домашним животным «Четыре лапы, пятый – хвост».

Учащиеся нашего класса  творчески отнеслись к предложенному заданию и нарисовали своего любимого питомца. Лучшие работы были отправлены в ГБОУ дополнительного образования Республики Карелия "Ресурсный центр развития".

Выражаем благодарность за участие в акции учащимся 1 класса Тадевосян Маринэ, Бобровскому Артёму, Шурупову Алексию, Аверину Елисею. Все участники акции получили Сертификаты. Работы участников использованы при составлении сборника «Четыре лапы – пятый хвост», который  размещен на сайте https://rovesnik.karelia.ru.

Кл. руководитель Ерёмина Н.Н.