Заонежье - третий Рим

Заонежье - третий Рим

В Медвежьегорском районе реализовался проект «Заонежье — третий Рим» , который направлен на сохранение и популяризацию культурного наследия одного из самобытных мест Карелии и Русского Севера.

В рамках этого проекта прошел конкурс фотографий школьников, посвященный родному Заонежью. Из лучших фотографий организаторы фотоконкурса создали Календарь 2021 года. Счастливой обладательницей Календаря 2021 года, а так же одной из победительниц стала ученица 7 класса нашей школы Курпакова Юлия. Благодарим за участие ученицу 9 класса Мазнёву Алину и ученицу 11 класса Тарасову Валерию. Девочки получили сертификаты участника.