С Днём знаний!

Здравствуй, школа!

Все мы помним, как рано закончилось стационарное обучение ребят во всех школах страны. Из-за пандемии детям пришлось продолжать обучение в дистанционном режиме. Одноклассники и учителя смогли общаться только в режиме онлайн. Также был закончен прошлый учебный год. 25 мая по доброй традиции дети не пришли к школе, не попрощались с выпускниками и со школой на время долгих каникул.

Но 1 сентября школа с огромной радостью встретила всех своих учеников: и тех, кто в ней учился, и тех, кто впервые пришёл к её порогу.

Праздничная линейка в этом году прошла для 1,9 и 11 классов. У учащихся 2-8 и 10 классов первым уроком был классный час

На линейке школа дружно приветствовала первоклассников, которых по традиции вели за руки выпускники, одиннадцатиклассники. Обучающихся школы поздравили директор школы Акинфина В.Н., воспитатели дошкольных групп,  родители первоклассников. Выпускники 9 и 11 классов показали свой зажигательный флешмоб.

По традиции на линейке, посвящённой началу учебного года, были вручены грамоты отличникам и благодарственные письма их родителям.

Первый школьный звонок в исполнении ученика 11  класса Чивина Ефима и ученицы 1 класса Тадевосян Маринэ позвал всех школьников на первый урок.

Педагог - организатор Я.В.Чеглакова