Этнокультурный фестиваль

Этнокультурный фестиваль

«Наш дом - Карелия!»

17 марта должен был состояться III этнокультурный фестиваль среди  обучающихся в Медвежьегорском районе, который в связи с пандемией перенесли на неопределённый срок. Но в рамках фестиваля мы успели заочно принять участие в дистанционной игре «Карелия, известная и неизвестная» и заняли 1 место среди школ. Участие в  игре принимали ученицы из 7,8 классов (Ёрохова Алёна, Акинфина Елизавета, Ковтуненко Анна, Захарченко Дарина, Федькина Кристина).

Поздравляем!

Учащиеся 3 класса (Рачугин Валентин, Питель Ангелина, Никифоров Назар, Шурупова Мария, Сергеева Анна)   приняли участие в конкурсе рисунков «Сказки народов, проживающих на территории Карелии», результаты пока не известны. Ученицы 6 класса  (Савиных Кира, Курпакова Юля) приняли участие в конкуре «Куклы в национальных костюмах». Результатов тоже пока нет. Надеемся, что фестиваль состоится!

Я.В.Чеглакова, педагог - организатор