К Дню защитника Отечества

К Дню защитника Отечества

В этом году в преддверии 23 февраля для учеников нашей школы прошли спортивные состязания: для начальной школы игровая программа «Сильные, ловкие, смелые», для 5-7 классов «Спортивные состязания», для 8-11 прошла квест-игра по станциям.

Спортивный праздник в начальной школе украсили выступления девочек. Ученицы 3 класса вместе с классным руководителем исполнили частушки, наш праздник открыли ученицы 4 класса, которые показали сценку. Ну а стихи-поздравления прочитали девочки из 2 класса в завершении праздника.

Учащиеся 5-7 классов показали свою силу, ловкость, сообразительность в следующих конкурсных заданиях: «Полоса препятствия», «Канат», «Меткий стрелок», «Звездный букет», «Спецзадание», «Самые умные», «Дозор».

Юношам из 8-11 кл. было предложено пройти квест-игру по станциям. Мальчишки готовили настоящий салат из моркови на скорость, хором исполняли знаменитую песню «Катюша», при этом стараясь маршировать и выполнять различные команды, отвечали на хитрые вопросы, которые им подготовили активистки РДШ. А так же проходили полосу препятствия и еще множество заданий.

Все классы получили положительные эмоции, небольшие подарки, поздравления и громкие аплодисменты от наших девочек.

педагог-организатор,

куратор РДШ Чеглакова Я.В